আমেরিকা , সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬ , ৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু

স্প্যারো হাসপাতাল লক্ষ্য করে ভুয়া হুমকি

  • আপলোড সময় : ১০-০৪-২০২৩ ০৮:১০:১১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৪-২০২৩ ০৮:১০:১১ অপরাহ্ন
স্প্যারো হাসপাতাল লক্ষ্য করে ভুয়া হুমকি
ল্যান্সিং, ১০ এপ্রিল : একজন বন্দুকধারীর বোমার হুমকির কারণে সোমবার ভোরে ল্যান্সিংয়ের একটি হাসপাতালে অপারেশন ব্যাহত করে। পরে পুলিশ এটি মিথ্যা বলে নির্ধারণ করে। ল্যান্সিং পুলিশ জানিয়েছে, এআর-১৫ সহ একজন ব্যক্তির রিপোর্টের জন্য অফিসারদের প্রায় ৩ টা ৩০ মিনিটে ল্যান্সিংয়ের স্প্যারো হাসপাতালে ডাকা হয়েছিল। কর্তৃপক্ষের মতে, তারা হাসপাতালে যাওয়ার পথে একই ব্যক্তির কাছ থেকে ভবনে বোমা মারার হুমকি দিয়ে অতিরিক্ত কল পেয়েছিল।
পুলিশ ভবনটি তল্লাশি করে এবং নির্ধারণ করে যে হুমকিগুলি বিশ্বাসযোগ্য নয়। তারা সকাল ৬ টা ৩০ মিনিটে ভবনটি পরিষ্কার করে। স্প্যারো হাসপাতালের একজন মুখপাত্র বলেছেন যে তার কোনও মন্তব্য নেই এবং ডেট্রয়েট নিউজকে ল্যান্সিং পুলিশ বিভাগে রেফার করেছেন।
কর্মকর্তারা বলেছেন যে তারা বিশ্বাস করেন যে ঘটনাটি একটি তথাকথিত "সোয়াটিং" কল। সোয়াটিং একটি ভুয়া কল যার মাধ্যমে পুলিশ এবং সোয়াটকে পাঠানোই মূল লক্ষ্য। "এখনই কোন সন্দেহভাজন নেই, তবে জনসাধারণের জন্য কোন বিশ্বাসযোগ্য হুমকি নেই," ল্যান্সিং পুলিশ সোমবার একটি টুইট বার্তায় বলেছে। "আমরা এই জাতীয় কলগুলিকে খুব গুরুত্ব সহকারে নিই এবং কারা দায়ী তা খুঁজে বের করার জন্য আমরা তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছি।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ